• +++ 06.12.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren gewinnt 2:0 gegen Einheit Wernigerode II + + + Sonntag: C-Jugend HKM ab 09:00 Uhr in Schwanebeck + + + 2. Herren Spiel gegen die SG Wegeleben/Rodersdorf abgesagt + + + A-Jugend HKM ab 15:00 Uhr in Thale +++
  • +++ 06.12.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren gewinnt 2:0 gegen Einheit Wernigerode II + + + Sonntag: C-Jugend HKM ab 09:00 Uhr in Schwanebeck + + + 2. Herren Spiel gegen die SG Wegeleben/Rodersdorf abgesagt + + + A-Jugend HKM ab 15:00 Uhr in Thale +++
  • +++ 06.12.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren gewinnt 2:0 gegen Einheit Wernigerode II + + + Sonntag: C-Jugend HKM ab 09:00 Uhr in Schwanebeck + + + 2. Herren Spiel gegen die SG Wegeleben/Rodersdorf abgesagt + + + A-Jugend HKM ab 15:00 Uhr in Thale +++
  • +++ 06.12.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren gewinnt 2:0 gegen Einheit Wernigerode II + + + Sonntag: C-Jugend HKM ab 09:00 Uhr in Schwanebeck + + + 2. Herren Spiel gegen die SG Wegeleben/Rodersdorf abgesagt + + + A-Jugend HKM ab 15:00 Uhr in Thale +++
  • +++ 06.12.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren gewinnt 2:0 gegen Einheit Wernigerode II + + + Sonntag: C-Jugend HKM ab 09:00 Uhr in Schwanebeck + + + 2. Herren Spiel gegen die SG Wegeleben/Rodersdorf abgesagt + + + A-Jugend HKM ab 15:00 Uhr in Thale +++
  • +++ 06.12.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren gewinnt 2:0 gegen Einheit Wernigerode II + + + Sonntag: C-Jugend HKM ab 09:00 Uhr in Schwanebeck + + + 2. Herren Spiel gegen die SG Wegeleben/Rodersdorf abgesagt + + + A-Jugend HKM ab 15:00 Uhr in Thale +++
  • +++ 06.12.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren gewinnt 2:0 gegen Einheit Wernigerode II + + + Sonntag: C-Jugend HKM ab 09:00 Uhr in Schwanebeck + + + 2. Herren Spiel gegen die SG Wegeleben/Rodersdorf abgesagt + + + A-Jugend HKM ab 15:00 Uhr in Thale +++
  • +++ 06.12.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren gewinnt 2:0 gegen Einheit Wernigerode II + + + Sonntag: C-Jugend HKM ab 09:00 Uhr in Schwanebeck + + + 2. Herren Spiel gegen die SG Wegeleben/Rodersdorf abgesagt + + + A-Jugend HKM ab 15:00 Uhr in Thale +++
  • +++ 06.12.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren gewinnt 2:0 gegen Einheit Wernigerode II + + + Sonntag: C-Jugend HKM ab 09:00 Uhr in Schwanebeck + + + 2. Herren Spiel gegen die SG Wegeleben/Rodersdorf abgesagt + + + A-Jugend HKM ab 15:00 Uhr in Thale +++
  • +++ 06.12.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: 1. Herren gewinnt 2:0 gegen Einheit Wernigerode II + + + Sonntag: C-Jugend HKM ab 09:00 Uhr in Schwanebeck + + + 2. Herren Spiel gegen die SG Wegeleben/Rodersdorf abgesagt + + + A-Jugend HKM ab 15:00 Uhr in Thale +++

A-Jugend Tabelle

Harzer Volksbank eGGriechisches Restaurant PlatonSchmiede StadelmannBecker Bad+HeizungAutodienst Jahnsmüller GmbH

Team

Sp

Diff

P

1

SG Harz - Ilsenburg

7

25

21

2

SV Eintracht Osterwieck

7

24

18

3

SG Askania Bernburg / Einheit Bernburg

9

3

18

4

SV Germania Neinstedt

8

23

16

5

SV 09 Staßfurt e.V.

8

0

12

6

SV Germania Gernrode

7

-1

10

7

SV Langenstein

7

-3

9

8

Germania Wernigerode

8

-15

6

9

FSV 20 Sargstedt

8

-25

3

10

Quedlinburger SV/ SC Seeland zg.

0

0

0

11

ZLG Atzendorf/MTV Welsleben zg.

0

0

0

12

Harsleber SV Germania

7

-31

0

Becker Bad+HeizungAllianz ClemensGriechisches Restaurant PlatonAutodienst Jahnsmüller GmbHHarzer Volksbank eG

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

16.02.2020 11:00

Harsleber SV Germania

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

01.12.2019 13:00

SV Germania Neinstedt

2

SV Germania Gernrode

2

Tabelle

1. SG Harz - Ilsenburg

21

2. SV Eintracht Oster.

18

3. SG Askania Bernbur.

18

4. SV Germania Neinst.

16

5. SV 09 Staßfurt e.V.

12

6. SV Germania Gernrode

10

7. SV Langenstein

9

8. Germania Wernigerode

6

9. FSV 20 Sargstedt

3

10. Quedlinburger SV/ .

0

11. ZLG Atzendorf/MTV .

0

12. Harsleber SV Germa.

0

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Moorberg

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 9

Heute Online: 566

Gestern Online: 893

Diesen Monat: 8434

Letzter Monat: 42884

Total: 1087753