• +++ 09.04.2021: Training im Rahmen des Hygienekonzeptes aufgenommen +++
  • +++ 09.04.2021: Training im Rahmen des Hygienekonzeptes aufgenommen +++
  • +++ 09.04.2021: Training im Rahmen des Hygienekonzeptes aufgenommen +++
  • +++ 09.04.2021: Training im Rahmen des Hygienekonzeptes aufgenommen +++
  • +++ 09.04.2021: Training im Rahmen des Hygienekonzeptes aufgenommen +++
  • +++ 09.04.2021: Training im Rahmen des Hygienekonzeptes aufgenommen +++
  • +++ 09.04.2021: Training im Rahmen des Hygienekonzeptes aufgenommen +++
  • +++ 09.04.2021: Training im Rahmen des Hygienekonzeptes aufgenommen +++
  • +++ 09.04.2021: Training im Rahmen des Hygienekonzeptes aufgenommen +++
  • +++ 09.04.2021: Training im Rahmen des Hygienekonzeptes aufgenommen +++

Kreisliga - Alle Spiele

Legitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas Wolters

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 10:00

SV Stahl Thale I 11

Quedlinburger SV

1:3

06.09.2020 11:00

SG Gernrode/BW90

SG Hausneindorf/Seeland

8:0

09.09.2020 17:00

SV Stahl Thale I 11

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

2:9

13.09.2020 10:00

Quedlinburger SV

SG Gernrode/BW90

0:6

13.09.2020 10:00

SG Hausneindorf/Seeland

FSV Askania Ballenstedt

2:3

18.09.2020 17:00

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

2:5

20.09.2020 10:00

SV Stahl Thale I 11

SG Gernrode/BW90

2:7

20.09.2020 10:00

JSG Wernigerode II.

SG Hausneindorf/Seeland

0:3

20.09.2020 11:00

FSV Askania Ballenstedt

Quedlinburger SV

1:2

25.09.2020 17:45

FSV Askania Ballenstedt

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

2:7

27.09.2020 11:00

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

SV Stahl Thale I 11

7:4

02.10.2020 17:30

SG Hausneindorf/Seeland

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

3:1

03.10.2020 10:00

JSG Wernigerode II.

SG Gernrode/BW90

1:6

03.10.2020 11:00

SV Stahl Thale I 11

FSV Askania Ballenstedt

0:5

04.10.2020 11:00

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

SG Hausneindorf/Seeland

10:0

06.10.2020 17:15

Quedlinburger SV

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

3:5

10.10.2020 12:00

SG Gernrode/BW90

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

10:2

11.10.2020 11:00

FSV Askania Ballenstedt

JSG Wernigerode II.

6:2

21.03.2021 10:00

SG Gernrode/BW90

JSG Wernigerode II.

21.03.2021 10:00

Quedlinburger SV

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

21.03.2021 10:00

SG Hausneindorf/Seeland

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

21.03.2021 11:00

FSV Askania Ballenstedt

SV Stahl Thale I 11

24.04.2021 11:00

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

SG Gernrode/BW90

25.04.2021 10:00

JSG Wernigerode II.

FSV Askania Ballenstedt

25.04.2021 10:00

SG Hausneindorf/Seeland

SV Stahl Thale I 11

25.04.2021 11:00

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

Quedlinburger SV

02.05.2021 10:00

SV Stahl Thale I 11

JSG Wernigerode II.

02.05.2021 10:00

SG Gernrode/BW90

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

02.05.2021 10:00

Quedlinburger SV

SG Hausneindorf/Seeland

02.05.2021 11:00

FSV Askania Ballenstedt

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

Termin offen

SG Gernrode/BW90

Quedlinburger SV

Termin offen

FSV Askania Ballenstedt

SG Hausneindorf/Seeland

Termin offen

JSG Wernigerode II.

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

Termin offen

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

SV Stahl Thale I 11

Termin offen

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

FSV Askania Ballenstedt

Termin offen

Quedlinburger SV

JSG Wernigerode II.

Termin offen

SG Gernrode/BW90

FSV Askania Ballenstedt

Termin offen

SV Stahl Thale I 11

SG Hausneindorf/Seeland

Termin offen

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

JSG Wernigerode II.

Termin offen

SG Hausneindorf/Seeland

SG Gernrode/BW90

Termin offen

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

FSV Askania Ballenstedt

Termin offen

JSG Wernigerode II.

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

Termin offen

Quedlinburger SV

SV Stahl Thale I 11

Termin offen

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

JSG Wernigerode II.

Termin offen

SG Hausneindorf/Seeland

Quedlinburger SV

Termin offen

JSG Wernigerode II.

SV Stahl Thale I 11

Termin offen

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

SG Gernrode/BW90

Termin offen

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

Termin offen

SG Hausneindorf/Seeland

JSG Wernigerode II.

Termin offen

Quedlinburger SV

FSV Askania Ballenstedt

Termin offen

SG Gernrode/BW90

SV Stahl Thale I 11

Termin offen

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

SG Hausneindorf/Seeland

Termin offen

SV Stahl Thale I 11

SV Concordia 08 Harzgerode 9er

Termin offen

JSG Wernigerode II.

Quedlinburger SV

Termin offen

FSV Askania Ballenstedt

SG Gernrode/BW90

Termin offen

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

Quedlinburger SV

Legitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas WoltersLegitas Wolters

Nächstes Spiel

24.04.2021 11:00

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

SG Gernrode/BW90

Letztes Spiel

10.10.2020 12:00

SG Gernrode/BW90

10

VfB-Germania Halberstadt III. 9er

2

Login

Tabelle Kreisliga

1. SG Gernrode/BW90

15

2. SV Concordia 08 Ha.

15

3. FSV Askania Ballen.

9

4. Quedlinburger SV

6

5. SG Hausneindorf/Se.

6

6. VfB-Germania Halbe.

3

7. JSG Wernigerode II.

0

8. SV Stahl Thale I 11

0

Trainingszeiten

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz Felsenkeller

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 8

Heute Online: 293

Gestern Online: 617

Diesen Monat: 6669

Letzter Monat: 19549

Total: 1467726