• +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
  • +++ 01.03.2024: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend Spiel gegen Germania Halberstadt II abgesagt + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr beim Wernigeröder SV + + + B-Jugend Spiel gegen Askania Ballenstedt abgesagt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + 2. Herren Spiel gegen Olympia Schlanstedt II abgesagt +++
Becker Bad+HeizungEdeka Vivien MeyerHarz ADVENTUREALACARD FEWO Höffgen
BaberskiAutodienst Jahnsmüller GmbHLars KollmannBad Suderöder MineralbrunnenAllianz Clemens

Nächstes Spiel

10.03.2024 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

SG Gernrode / Bad Suderode II

Letztes Spiel

25.02.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

2

SG Gernrode / Bad Suderode II

0

Login

Tabelle Harzklasse 2023/2024

1. SV Eilsdorf 1958

36

2. FSV Askania Ballen.

25

3. Harsleber SV Germa.

22

4. SG B/G Börnecke/SV.

22

5. SG Gernrode / Bad .

18

6. TuS Elbingerode

18

7. SG Rodersdorf/Wege.

18

8. SG Badersleben/Dar.

17

9. FSV 20 Sargstedt II

16

10. SG R-Sch. Reddeber.

13

11. SV Olympia Schlans.

13

12. SV Grün-Weiß Riede.

12

13. SV Fortuna Halbers.

5

14. Germania Rohrsheim

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Harzklasse 2023/2024

24.02.2024 14:00

SG R-Sch. Reddeber/Minsl./Ger. Silstedt/Langel II

2

TuS Elbingerode

2

25.02.2024 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

2

SV Fortuna Halberstadt II

0

25.02.2024 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

2

SG Gernrode / Bad Suderode II

0

02.03.2024 15:00

Harsleber SV Germania 08

5

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

2

02.03.2024 15:00

SV Eilsdorf 1958

1

SG Rodersdorf/Wegeleben

0

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 449

Gestern Online: 1158

Diesen Monat: 2395

Letzter Monat: 33620

Total: 2241552