• +++ 25.11.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:30 Uhr am Felsenkeller gegen Stahl Thale + + + B-Jugend spielt um 12:00 Uhr bei Blau-Weiß Schwanebeck + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Hagental gegen den SC Heudeber + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Germania Neinstedt + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde + + + Dienstag: D-Jugend spielt um 17:00 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 25.11.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:30 Uhr am Felsenkeller gegen Stahl Thale + + + B-Jugend spielt um 12:00 Uhr bei Blau-Weiß Schwanebeck + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Hagental gegen den SC Heudeber + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Germania Neinstedt + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde + + + Dienstag: D-Jugend spielt um 17:00 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 25.11.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:30 Uhr am Felsenkeller gegen Stahl Thale + + + B-Jugend spielt um 12:00 Uhr bei Blau-Weiß Schwanebeck + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Hagental gegen den SC Heudeber + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Germania Neinstedt + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde + + + Dienstag: D-Jugend spielt um 17:00 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 25.11.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:30 Uhr am Felsenkeller gegen Stahl Thale + + + B-Jugend spielt um 12:00 Uhr bei Blau-Weiß Schwanebeck + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Hagental gegen den SC Heudeber + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Germania Neinstedt + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde + + + Dienstag: D-Jugend spielt um 17:00 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 25.11.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:30 Uhr am Felsenkeller gegen Stahl Thale + + + B-Jugend spielt um 12:00 Uhr bei Blau-Weiß Schwanebeck + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Hagental gegen den SC Heudeber + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Germania Neinstedt + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde + + + Dienstag: D-Jugend spielt um 17:00 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 25.11.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:30 Uhr am Felsenkeller gegen Stahl Thale + + + B-Jugend spielt um 12:00 Uhr bei Blau-Weiß Schwanebeck + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Hagental gegen den SC Heudeber + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Germania Neinstedt + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde + + + Dienstag: D-Jugend spielt um 17:00 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 25.11.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:30 Uhr am Felsenkeller gegen Stahl Thale + + + B-Jugend spielt um 12:00 Uhr bei Blau-Weiß Schwanebeck + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Hagental gegen den SC Heudeber + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Germania Neinstedt + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde + + + Dienstag: D-Jugend spielt um 17:00 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 25.11.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:30 Uhr am Felsenkeller gegen Stahl Thale + + + B-Jugend spielt um 12:00 Uhr bei Blau-Weiß Schwanebeck + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Hagental gegen den SC Heudeber + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Germania Neinstedt + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde + + + Dienstag: D-Jugend spielt um 17:00 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 25.11.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:30 Uhr am Felsenkeller gegen Stahl Thale + + + B-Jugend spielt um 12:00 Uhr bei Blau-Weiß Schwanebeck + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Hagental gegen den SC Heudeber + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Germania Neinstedt + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde + + + Dienstag: D-Jugend spielt um 17:00 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 25.11.2022: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:30 Uhr am Felsenkeller gegen Stahl Thale + + + B-Jugend spielt um 12:00 Uhr bei Blau-Weiß Schwanebeck + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr im Hagental gegen den SC Heudeber + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Germania Neinstedt + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TSV Zilly + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr am Felsenkeller gegen die SG Benneckenstein/Hasselfelde + + + Dienstag: D-Jugend spielt um 17:00 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
Allianz ClemensALACARD FEWO HöffgenBaberskiLegitas WoltersSchmiede Stadelmann
Stadtwerke Quedlinburg GmbH Edeka Vivien MeyerREISS MetallbauDachbaukunst Quedlinburg GmbHALACARD FEWO Höffgen

Nächstes Spiel

27.11.2022 14:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SG Benneckenstein/Hasselfelde

Letztes Spiel

12.11.2022 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

0

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

2

Login

Tabelle Harzklasse 2022/2023

1. SG Benneckenstein/.

18

2. SV Blau-Gelb Börne.

16

3. FSV Askania Ballen.

12

4. SG Gernrode / Bad .

9

5. SV Grün-Weiß Riede.

9

6. SG Rodersdorf/Wege.

4

7. SG Reinstedt II/Er.

3

8. TuS Elbingerode

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Harzklasse 2022/2023

06.11.2022 14:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

4

TuS Elbingerode

0

12.11.2022 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

2

SG Rodersdorf/Wegeleben

0

12.11.2022 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

6

SG Reinstedt II/Ermsleben II

0

12.11.2022 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

0

SV Blau-Gelb Börnecke/SV1890 Westerhausen III

2

26.11.2022 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

8

TuS Elbingerode

1

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 486

Gestern Online: 484

Diesen Monat: 20740

Letzter Monat: 23109

Total: 1893335