• +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++
  • +++ 30.09.2022: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + B-Jugend unterliegt 1:6 bei Germania Halberstadt II + + + 1. Herren gewinnt 8:2 gegen Eintracht Osterwieck II + + + C-Jugend gewinnt 3:0 bei der JSG Großes Bruch + + + Dienstag: E-Jugend spielt um 17:30 Uhr bei Askania Ballenstedt +++

- Unsere Spiele

Dachbaukunst Quedlinburg GmbHLegitas WoltersGriechisches Restaurant PlatonREISS MetallbauSchmiede Stadelmann

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Leider ist der Link ins Ergebnissystem nicht richtig angegeben. Deshalb kann kein Spielplan angezeigt werden.

Harz ADVENTURESchmiede StadelmannREISS MetallbauLegitas WoltersAutodienst Jahnsmüller GmbH

Ergebnisse

Es sind keine Ergebnisse eingetragen.

Login

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 171

Gestern Online: 629

Diesen Monat: 3773

Letzter Monat: 22804

Total: 1853259

Sponsoren