• +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++
  • +++ 24.09.2020: Die Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr im Hagental gegen Stahl Thale II + + + Sonntag: E-Jugend spielt um 09:00 Uhr bei Stahl Thale + + + C-Jugend spielt um 11:00 Uhr im Felsenkeller gegen Askania Ballenstedt + + + A-Jugend spielt um 13:00 Uhr beim SV Langenstein +++

Kreisklasse - Tabelle

Simon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in Gernrode

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Grün-Weiß Rieder II

3

4

9

2

SG Stahl Blankenburg

4

4

7

3

SG Pansfelde/Harzgerode II

3

-1

6

4

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

1

1

3

5

SG Reinstedt II/Ermsleben II

2

2

3

6

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

3

0

3

7

SG Gernrode II/Bad Suderode

3

-2

3

8

SG Wegeleben/Rodersdorf

3

-4

1

9

Blau-Gelb Börnecke

2

-4

0

Corner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in Gernrode

Nächstes Spiel

04.10.2020 14:00

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

SG Gernrode II/Bad Suderode

Letztes Spiel

19.09.2020 15:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

2

SG Gernrode II/Bad Suderode

0

Tabelle Kreisklasse

1. SV Grün-Weiß Riede.

9

2. SG Stahl Blankenburg

7

3. SG Pansfelde/Harzg.

6

4. Blau-Weiß Hausnein.

3

5. SG Reinstedt II/Er.

3

6. SG Benneckenstein/.

3

7. SG Gernrode II/Bad.

3

8. SG Wegeleben/Roder.

1

9. Blau-Gelb Börnecke

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 12

Heute Online: 194

Gestern Online: 832

Diesen Monat: 22069

Letzter Monat: 25049

Total: 1342398