• +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++

2. Männermannschaft Tabelle

Corner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in Gernrode

Team

Sp

Diff

P

1

VFB 67 Blankenburg

5

7

12

2

SV Stahl Thale III

3

5

9

3

SG Reinstedt II/Ermsleben II

4

5

9

4

SG Wegeleben/rodersdorf

5

3

9

5

SV Blau-Gelb Börnecke

4

3

7

6

SG Gernrode / BW90 II

5

2

7

7

SG Benneckenstein/Hasselfelde

5

-3

6

8

SG Pansfelde

3

-1

4

9

SV Blau-Weiß Hausneindorf II

4

-4

4

10

SV Grün-Weiß Rieder II

4

-6

3

11

SG Stahl Blankenburg

5

-5

2

12

SV Con. Harzgerode II

5

-6

2

Simon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbH

Nächstes Spiel

28.09.2019 12:00

SG Gernrode / BW90 II

SG Reinstedt II/Ermsleben II

Letztes Spiel

21.09.2019 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf II

2

SG Gernrode / BW90 II

1

Tabelle

1. VFB 67 Blankenburg

12

2. SV Stahl Thale III

9

3. SG Reinstedt II/Er.

9

4. SG Wegeleben/roder.

9

5. SV Blau-Gelb Börne.

7

6. SG Gernrode / BW90.

7

7. SG Benneckenstein/.

6

8. SG Pansfelde

4

9. SV Blau-Weiß Hausn.

4

10. SV Grün-Weiß Riede.

3

11. SG Stahl Blankenburg

2

12. SV Con. Harzgerode.

2

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Freitag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 26

Heute Online: 1627

Gestern Online: 2373

Diesen Monat: 56391

Letzter Monat: 76504

Total: 941597