• +++ 29.10.2020: Fußballverband - Reaktion auf aktuelle Verfügungslage -Gesamter Spielbetrieb des FSA wird ausgesetzt !!! +++
  • +++ 29.10.2020: Fußballverband - Reaktion auf aktuelle Verfügungslage -Gesamter Spielbetrieb des FSA wird ausgesetzt !!! +++
  • +++ 29.10.2020: Fußballverband - Reaktion auf aktuelle Verfügungslage -Gesamter Spielbetrieb des FSA wird ausgesetzt !!! +++
  • +++ 29.10.2020: Fußballverband - Reaktion auf aktuelle Verfügungslage -Gesamter Spielbetrieb des FSA wird ausgesetzt !!! +++
  • +++ 29.10.2020: Fußballverband - Reaktion auf aktuelle Verfügungslage -Gesamter Spielbetrieb des FSA wird ausgesetzt !!! +++
  • +++ 29.10.2020: Fußballverband - Reaktion auf aktuelle Verfügungslage -Gesamter Spielbetrieb des FSA wird ausgesetzt !!! +++
  • +++ 29.10.2020: Fußballverband - Reaktion auf aktuelle Verfügungslage -Gesamter Spielbetrieb des FSA wird ausgesetzt !!! +++
  • +++ 29.10.2020: Fußballverband - Reaktion auf aktuelle Verfügungslage -Gesamter Spielbetrieb des FSA wird ausgesetzt !!! +++
  • +++ 29.10.2020: Fußballverband - Reaktion auf aktuelle Verfügungslage -Gesamter Spielbetrieb des FSA wird ausgesetzt !!! +++
  • +++ 29.10.2020: Fußballverband - Reaktion auf aktuelle Verfügungslage -Gesamter Spielbetrieb des FSA wird ausgesetzt !!! +++

Kreisklasse - Tabelle

Simon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in Gernrode

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Grün-Weiß Rieder II

5

8

15

2

SG Stahl Blankenburg

7

7

13

3

SG Gernrode II/Bad Suderode

6

3

10

4

SG Pansfelde/Harzgerode II

6

-6

9

5

SG Benneckenstein/Hasselfelde II

7

1

9

6

SG Wegeleben/Rodersdorf

7

-2

8

7

SG Reinstedt II/Ermsleben II

4

5

6

8

Blau-Weiß Hausneindorf II/SC Seeland II

5

-9

4

9

Blau-Gelb Börnecke

5

-7

1

Corner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbHCorner Pub-Bar in GernrodeCorner Pub-Bar in GernrodeSimon Möbel GmbH

Nächstes Spiel

12.03.2021 18:30

SG Gernrode II/Bad Suderode

SV Grün-Weiß Rieder II

Letztes Spiel

25.10.2020 14:00

SG Wegeleben/Rodersdorf

4

SG Gernrode II/Bad Suderode

6

Login

Tabelle Kreisklasse

1. SV Grün-Weiß Riede.

15

2. SG Stahl Blankenburg

13

3. SG Gernrode II/Bad.

10

4. SG Pansfelde/Harzg.

9

5. SG Benneckenstein/.

9

6. SG Wegeleben/Roder.

8

7. SG Reinstedt II/Er.

6

8. Blau-Weiß Hausnein.

4

9. Blau-Gelb Börnecke

1

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 10

Heute Online: 81

Gestern Online: 539

Diesen Monat: 81

Letzter Monat: 18890

Total: 1388256