• +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++

G-Junioren Tabelle

Griechisches Restaurant PlatonREISS MetallbauSchmiede StadelmannStadtwerke Quedlinburg GmbH Baberski

Team

Sp

Diff

P

Leider ist der Link ins Ergebnissystem nicht richtig angegeben. Deshalb kann keine Tabelle errechnet werden.

Schmiede StadelmannAllianz ClemensHarzsparkasseHarzer Volksbank eGBecker Bad+Heizung

Sponsoren

Jetzt Online: 21

Heute Online: 1733

Gestern Online: 2223

Diesen Monat: 61166

Letzter Monat: 90880

Total: 551716