• +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++
  • +++ 15.05.2020: + + + FSA plant Beendigung der Saison zum 30. Juni 2020 mit Abbruch + + + +++

1. Männermannschaft Tabelle

Reisebüro und Angelsport DömelReisebüro und Angelsport DömelReisebüro und Angelsport DömelReisebüro und Angelsport DömelALACARD Ferienwohnungen Höffge

Team

Sp

Diff

P

1

SV Grün-Weiß Rieder

17

28

36

2

SV Germania Gernrode

17

21

32

3

FC Einheit Wernigerode II

16

15

29

4

FSV Grün-Weiß Ilsenburg II

14

18

27

5

FSV Askania Ballenstedt

16

3

25

6

TSV 1893 Langeln

15

8

24

7

SV Blau-Weiß Schwanebeck

15

-2

24

8

Blankenburger FV II

16

0

22

9

SC 1919 Heudeber

17

-5

21

10

Hessener SV

16

-3

20

11

SV Concordia Harzgerode

14

-3

17

12

SV Stahl Thale II

15

-9

17

13

SV Grün-Weiß Hasselfelde

15

-11

15

14

SV Blau-Weiß Hausneindorf

15

-29

12

15

SV Eintracht Derenburg

14

-31

5

ALACARD Ferienwohnungen HöffgeReisebüro und Angelsport DömelReisebüro und Angelsport DömelALACARD Ferienwohnungen HöffgeReisebüro und Angelsport Dömel

Nächstes Spiel

06.06.2020 15:00

FC Einheit Wernigerode II

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

23.05.2020 15:00

SV Germania Gernrode

FSV Askania Ballenstedt

Tabelle

1. SV Grün-Weiß Riede.

36

2. SV Germania Gernrode

32

3. FC Einheit Wernige.

29

4. FSV Grün-Weiß Ilse.

27

5. FSV Askania Ballen.

25

6. TSV 1893 Langeln

24

7. SV Blau-Weiß Schwa.

24

8. Blankenburger FV II

22

9. SC 1919 Heudeber

21

10. Hessener SV

20

11. SV Concordia Harzg.

17

12. SV Stahl Thale II

17

13. SV Grün-Weiß Hasse.

15

14. SV Blau-Weiß Hausn.

12

15. SV Eintracht Deren.

5

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 12

Heute Online: 263

Gestern Online: 682

Diesen Monat: 945

Letzter Monat: 27580

Total: 1242885