• +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++

1. Männermannschaft Tabelle

Reisebüro und Angelsport DömelReisebüro und Angelsport DömelReisebüro und Angelsport DömelReisebüro und Angelsport DömelReisebüro und Angelsport Dömel

Team

Sp

Diff

P

1

FSV Grün-Weiß Ilsenburg II

4

10

12

2

SV Germania Gernrode

4

10

10

3

FSV Askania Ballenstedt

5

2

10

4

SV Stahl Thale II

5

0

10

5

SV Grün-Weiß Rieder

5

9

9

6

TSV 1893 Langeln

5

8

9

7

SC 1919 Heudeber

5

0

7

8

FC Einheit Wernigerode II

5

-3

7

9

Hessener SV

4

0

5

10

SV Grün-Weiß Hasselfelde

5

-4

4

11

SV Concordia Harzgerode

3

0

3

12

SV Blau-Weiß Schwanebeck

4

-6

3

13

Blankenburger FV II

3

-8

3

14

SV Blau-Weiß Hausneindorf

5

-13

3

15

SV Eintracht Derenburg

4

-5

0

Reisebüro und Angelsport DömelALACARD Ferienwohnungen HöffgeReisebüro und Angelsport DömelALACARD Ferienwohnungen HöffgeALACARD Ferienwohnungen Höffge

Nächstes Spiel

29.09.2019 14:00

SV Germania Gernrode

FSV Grün-Weiß Ilsenburg II

Letztes Spiel

21.09.2019 15:00

SC 1919 Heudeber

0

SV Germania Gernrode

4

Tabelle

1. FSV Grün-Weiß Ilse.

12

2. SV Germania Gernrode

10

3. FSV Askania Ballen.

10

4. SV Stahl Thale II

10

5. SV Grün-Weiß Riede.

9

6. TSV 1893 Langeln

9

7. SC 1919 Heudeber

7

8. FC Einheit Wernige.

7

9. Hessener SV

5

10. SV Grün-Weiß Hasse.

4

11. SV Concordia Harzg.

3

12. SV Blau-Weiß Schwa.

3

13. Blankenburger FV II

3

14. SV Blau-Weiß Hausn.

3

15. SV Eintracht Deren.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 26

Heute Online: 1627

Gestern Online: 2373

Diesen Monat: 56391

Letzter Monat: 76504

Total: 941597