• +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++

Bezirksoberliga - Tabelle

ALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO Höffgen

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

Grün-Weiß Rieder

8

15

18

2

Eintracht Derenburg

8

10

17

3

FC Einheit Wernigerode II

8

9

17

4

TSV 1893 Langeln

8

2

16

5

FSV Askania Ballenstedt

8

-1

15

6

Germania Gernrode

8

6

14

7

SV 1890 Westerhausen II

8

3

13

8

Blau-Weiß Schwanebeck

8

4

11

9

SC 1919 Heudeber

8

-3

11

10

Concordia Harzgerode

8

-3

11

11

Blau-Weiß Hausneindorf

8

-3

11

12

SV Stahl Thale II

8

-8

7

13

Blankenburger FV II

7

-3

5

14

Hessener SV 1928

8

-8

5

15

Grün-Weiß Hasselfelde

8

-12

4

16

TSV Zilly 1911

7

-8

2

ALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO HöffgenALACARD FEWO Höffgen

Nächstes Spiel

08.05.2021 15:00

Blau-Weiß Schwanebeck

Germania Gernrode

Letztes Spiel

24.10.2020 15:00

Germania Gernrode

1

Eintracht Derenburg

1

Login

Tabelle Bezirksoberliga

1. Grün-Weiß Rieder

18

2. Eintracht Derenburg

17

3. FC Einheit Wernige.

17

4. TSV 1893 Langeln

16

5. FSV Askania Ballen.

15

6. Germania Gernrode

14

7. SV 1890 Westerhaus.

13

8. Blau-Weiß Schwaneb.

11

9. SC 1919 Heudeber

11

10. Concordia Harzgerode

11

11. Blau-Weiß Hausnein.

11

12. SV Stahl Thale II

7

13. Blankenburger FV II

5

14. Hessener SV 1928

5

15. Grün-Weiß Hasselfe.

4

16. TSV Zilly 1911

2

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 8

Heute Online: 179

Gestern Online: 627

Diesen Monat: 5265

Letzter Monat: 19890

Total: 1486212