• +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++
  • +++ 18.01.2019: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende: Freitag: 2. Herren Hallenturnier ab 18:00 Uhr in Groß Rosenburg + + + Samstag: C-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental + + + Sonntag: B-Jugend Harzlandturnier ab 10:00 Uhr im Hagental +++

1. Männermannschaft Tabelle

Reisebüro und Angelsport DömelALACARD Ferienwohnungen HöffgeALACARD Ferienwohnungen HöffgeReisebüro und Angelsport DömelALACARD Ferienwohnungen Höffge

Team

Sp

Diff

P

1

SV Eintracht Derenburg

15

12

31

2

Blankenburger FV II

15

15

29

3

VfB Germania Halberstadt II

15

22

27

4

SC 1919 Heudeber

15

13

27

5

SV Grün-Weiß Rieder

15

10

26

6

SV Concordia Harzgerode

15

4

24

7

TSV 1893 Langeln

15

-3

23

8

Hessener SV

15

-3

22

9

SV Blau-Weiß Hausneindorf

15

-1

20

10

SV Germania Gernrode

15

-3

20

11

SV Meteor Wegeleben

15

-9

18

12

FC Einheit Wernigerode II

15

0

16

13

TSV Wasserleben

15

-9

16

14

FSV Askania Ballenstedt

15

-18

14

15

SV Germania Neinstedt

15

-14

12

16

SV Grün-Weiß Hasselfelde

15

-16

11

ALACARD Ferienwohnungen HöffgeALACARD Ferienwohnungen HöffgeALACARD Ferienwohnungen HöffgeALACARD Ferienwohnungen HöffgeReisebüro und Angelsport Dömel

Nächstes Spiel

23.02.2019 14:00

Hessener SV

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

15.12.2018 13:00

Blankenburger FV II

2

SV Germania Gernrode

3

Tabelle

1. SV Eintracht Deren.

31

2. Blankenburger FV II

29

3. VfB Germania Halbe.

27

4. SC 1919 Heudeber

27

5. SV Grün-Weiß Riede.

26

6. SV Concordia Harzg.

24

7. TSV 1893 Langeln

23

8. Hessener SV

22

9. SV Blau-Weiß Hausn.

20

10. SV Germania Gernrode

20

11. SV Meteor Wegeleben

18

12. FC Einheit Wernige.

16

13. TSV Wasserleben

16

14. FSV Askania Ballen.

14

15. SV Germania Neinst.

12

16. SV Grün-Weiß Hasse.

11

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 27

Heute Online: 731

Gestern Online: 1648

Diesen Monat: 43907

Letzter Monat: 71664

Total: 303243