• +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++
  • +++ 12.03.2020: Der Fußballverband Sachsen-Anhalt setzt den Spielbetrieb vom 12.03. bis einschließlich 19.04.2020 im Verbandsgebiet aus !!! +++

Ein bescheidener Auswärtsauftritt beschert 3. Niederlage in Folge

Edeka Vivien MeyerFahrzeughaus KilianGebrüder Machemehl GbRSimon Möbel GmbHALACARD Ferienwohnungen Höffge
Simon Möbel GmbHBad Suderöder MineralbrunnenALACARD Ferienwohnungen HöffgeInternetagentur Lars KollmannAllianz Clemens

Nächstes Spiel

11.04.2020 14:00

SG Gernrode / BW90 II

SG Wegeleben/rodersdorf

Letztes Spiel

04.04.2020 15:00

SG Gernrode / BW90 II

SV Stahl Thale III

Tabelle

1. SG Reinstedt II/Er.

40

2. VFB 67 Blankenburg

34

3. SG Wegeleben/roder.

24

4. SG Pansfelde

24

5. SV Blau-Weiß Hausn.

23

6. SV Blau-Gelb Börne.

22

7. SG Benneckenstein/.

20

8. SV Stahl Thale III

15

9. SG Gernrode / BW90.

13

10. SG Stahl Blankenburg

10

11. SV Con. Harzgerode.

9

12. SV Grün-Weiß Riede.

5

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Freitag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 16

Heute Online: 460

Gestern Online: 1245

Diesen Monat: 5096

Letzter Monat: 26750

Total: 1189980