• +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
Reisebüro und Angelsport DömelAllianz ClemensREISS MetallbauBaberskiCorner Pub-Bar in Gernrode
BaberskiALACARD Ferienwohnungen HöffgeREISS MetallbauSchmiede StadelmannBad Suderöder Mineralbrunnen

Nächstes Spiel

23.11.2019 11:00

SG Gernrode / BW90 II

SG Benneckenstein/Hasselfelde

Letztes Spiel

02.11.2019 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

0

SG Gernrode / BW90 II

1

Tabelle

1. SG Reinstedt II/Er.

25

2. SG Wegeleben/roder.

21

3. VFB 67 Blankenburg

21

4. SV Blau-Gelb Börne.

16

5. SG Benneckenstein/.

16

6. SV Stahl Thale III

15

7. SG Pansfelde

14

8. SG Gernrode / BW90.

13

9. SV Blau-Weiß Hausn.

13

10. SV Con. Harzgerode.

6

11. SV Grün-Weiß Riede.

5

12. SG Stahl Blankenburg

4

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Freitag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 14

Heute Online: 548

Gestern Online: 920

Diesen Monat: 26495

Letzter Monat: 77306

Total: 1062930