• +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
  • +++ 29.09.2023: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: D-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend spielt um 10:30 Uhr beim Harsleber SV + + + 1. Herren spielt um 15:00 Uhr beim FSV 20 Sargstedt + + + 2. Herren spielt um 15:00 Uhr am Felsenkeller gegen den TuS Elbingerode + + + Sonntag: C-Jugend spielt um 10:30 Uhr bei der JSG Nordharz-Veckenstedt +++
Corner Pub-Bar in GernrodeEdeka Vivien MeyerGriechisches Restaurant PlatonLegitas WoltersFahrzeughaus Kilian
Allianz ClemensDachbaukunst Quedlinburg GmbHALACARD FEWO HöffgenStadtwerke Quedlinburg GmbH Bad Suderöder Mineralbrunnen

Nächstes Spiel

30.09.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

TuS Elbingerode

Letztes Spiel

23.09.2023 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

1

SG Gernrode / Bad Suderode II

4

Login

Tabelle Harzklasse 2023/2024

1. SV Eilsdorf 1958

12

2. FSV Askania Ballen.

9

3. SG Gernrode / Bad .

9

4. Harsleber SV Germa.

7

5. TuS Elbingerode

7

6. SG B/G Börnecke/SV.

6

7. SG Badersleben/Dar.

6

8. FSV 20 Sargstedt II

6

9. SG R-Sch. Reddeber.

5

10. SV Grün-Weiß Riede.

4

11. SV Olympia Schlans.

3

12. SV Fortuna Halbers.

1

13. SG Rodersdorf/Wege.

0

14. Germania Rohrsheim

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Harzklasse 2023/2024

23.09.2023 15:00

SV Eilsdorf 1958

4

FSV 20 Sargstedt II

0

23.09.2023 15:00

SG B/G Börnecke/SV 1890 Westerhausen III

5

SV Olympia Schlanstedt II

0

24.09.2023 14:00

SV Fortuna Halberstadt II

3

TuS Elbingerode

3

24.09.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

4

SV Grün-Weiß Rieder II

1

24.09.2023 14:00

SG Badersleben/Dardesh.

3

Germania Rohrsheim

0

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 217

Gestern Online: 1045

Diesen Monat: 26089

Letzter Monat: 23705

Total: 2101298