• +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
BaberskiHarz ADVENTUREAutodienst Jahnsmüller GmbHEdeka Vivien Meyer
Bad Suderöder MineralbrunnenStadtwerke Quedlinburg GmbH Lars KollmannALACARD FEWO Höffgen

Nächstes Spiel

25.03.2023 15:00

SG Gernrode / Bad Suderode II

SV Grün-Weiß Rieder II

Letztes Spiel

19.03.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

1

SG Gernrode / Bad Suderode II

2

Login

Tabelle Harzklasse 2022/2023

1. SG Benneckenstein/.

27

2. SV Blau-Gelb Börne.

16

3. FSV Askania Ballen.

12

4. SG Gernrode / Bad .

9

5. SV Grün-Weiß Riede.

7

6. SG Rodersdorf/Wege.

6

7. TuS Elbingerode

3

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Ergebnisse der Harzklasse 2022/2023

04.03.2023 14:00

SG Benneckenstein/Hasselfelde

2

FSV Askania Ballenstedt 2

1

05.03.2023 14:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

2

TuS Elbingerode

5

18.03.2023 15:00

SG Rodersdorf/Wegeleben

3

TuS Elbingerode

1

19.03.2023 14:00

SV Grün-Weiß Rieder II

0

SG Benneckenstein/Hasselfelde

1

19.03.2023 14:00

FSV Askania Ballenstedt 2

1

SG Gernrode / Bad Suderode II

2

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 598

Gestern Online: 1170

Diesen Monat: 13848

Letzter Monat: 16876

Total: 1966639