• +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
Stadtwerke Quedlinburg GmbH Fahrzeughaus KilianHarzer Volksbank eGEdeka Vivien MeyerInternetagentur Lars Kollmann
Edeka Vivien MeyerAllianz ClemensGEORENTS-MietsystemeALACARD Ferienwohnungen HöffgeGriechisches Restaurant Platon

Nächstes Spiel

10.03.2019 14:00

SV Con. Harzgerode II

SV Germania Gernrode II

Letztes Spiel

01.12.2018 13:00

SV Germania Gernrode II

SV Fortuna Ditfurt

Tabelle

1. SV Blau-Weiß Hausn.

19

2. SV Stahl Thale III

15

3. SV Fortuna Ditfurt

14

4. SV Grün-Weiß Riede.

13

5. SV Con. Harzgerode.

11

6. SG Reinstedt II/Er.

10

7. SV Germania Gernro.

7

8. SG Pansfelde

5

9. SV Friesen Opperode

3

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 23

Heute Online: 389

Gestern Online: 2216

Diesen Monat: 41530

Letzter Monat: 70926

Total: 371792