• +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++

Die Würde des Menschen ist UNANTASTBAR !

Stadtwerke Quedlinburg GmbH Simon Möbel GmbHAutodienst Jahnsmüller GmbHEdeka Vivien MeyerREISS Metallbau
Reisebüro und Angelsport DömelSimon Möbel GmbHStadtwerke Quedlinburg GmbH Edeka Vivien MeyerGebrüder Machemehl GbR

Ergebnisse

1. Männermannschaft

SV Germania Gernrode

4

Hessener SV

0

2. Männermannschaft

SV Blau-Gelb Börnecke

3

SG Gernrode / BW90 II

1

A-Jugend

SV Germania Gernrode

FSV 20 Sargstedt

C-Junioren

SV Germania Gernrode

3

JSG Vorharz

0

D-Junioren von BW90

FSV Askania Ballenstedt

1

SV Bl.-Weiß Bad Suderode

2

E 1-Junioren

SV 56 Timmenrode

5

SG Quedlinburg/Gernrode I.

0

E 2-Junioren

SG Quedlinburg/Gernrode II.

3

SV Concordia 08 Harzgerode

1

F - Junioren

SV Germania Gernrode

5

SV Concordia 08 Harzgerode

0

Kommende Spiele

29.02.2020

14:00

Blankenbur.

Männer 1

01.03.2020

10:00

JSG Huy - .

C-Jugend

14:00

Männer 2

SG Pansfel.

08.03.2020

13:00

SG Askania.

A-Jugend

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 30

Gestern Online: 986

Diesen Monat: 22186

Letzter Monat: 25774

Total: 1156449

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen