• +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++
  • +++ 15.11.2019: Alle Germanen Ergebnisse Wochenende + + + C-Jugend belegt den 3. Platz bei der Vorrunde zur HKM + + + E2-Jugend gewinnt 3:0 bei Askania Ballenstedt + + + F-Jugend gewinnt 4:2 gegen den SV Westerhausen + + + 1. Herren spielt 0:0 gegen Concordia Harzgerode +++

Alle Harzlandturniere in der Übersicht

Harzer Volksbank eGBecker Bad+HeizungALACARD Ferienwohnungen HöffgeSchmiede StadelmannStadtwerke Quedlinburg GmbH
Allianz ClemensStadtwerke Quedlinburg GmbH Reisebüro und Angelsport DömelCorner Pub-Bar in GernrodeEdeka Vivien Meyer

Ergebnisse

1. Männermannschaft

SV Germania Gernrode

0

SV Concordia Harzgerode

0

2. Männermannschaft

SV Grün-Weiß Rieder II

0

SG Gernrode / BW90 II

1

A-Jugend

SV Germania Gernrode

5

SV 09 Staßfurt e.V.

3

C-Junioren

SV Grün-Weiß Hasselfelde

0

SV Germania Gernrode

11

D-Junioren von BW90

SV Bl.-Weiß Bad Suderode

3

Quedlinburger SV

0

E 1-Junioren

SG Quedlinburg/Gernrode I.

8

FSV Askania Ballenstedt II.

0

E 2-Junioren

FSV Askania Ballenstedt

0

SG Quedlinburg/Gernrode II.

3

F - Junioren

SV Germania Gernrode

4

SV 1890 Westerhausen

2

Kommende Spiele

23.11.2019

11:00

Männer 2

SG Benneck.

11:00

Harsleber .

A-Jugend

14:00

Männer 1

SV Blau-We.

30.11.2019

10:00

FSV Askani.

D-BW90

10:00

F-Jugend

SV Concord.

01.12.2019

09:00

SV 56 Timm.

E 1

09:00

E 2

SV Concord.

10:00

C-Jugend

JSG Vorhar.

Besucher

Jetzt Online: 17

Heute Online: 575

Gestern Online: 920

Diesen Monat: 26522

Letzter Monat: 77306

Total: 1062957

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen