• +++ 17.09.2020: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + E-Jugend unterliegt 1:4 gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend gewinnt 7:2 bei Stahl Thale I + + + 1. Herren gewinnt 1:0 bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + E-Jugend unterliegt 1:4 gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend gewinnt 7:2 bei Stahl Thale I + + + 1. Herren gewinnt 1:0 bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + E-Jugend unterliegt 1:4 gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend gewinnt 7:2 bei Stahl Thale I + + + 1. Herren gewinnt 1:0 bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + E-Jugend unterliegt 1:4 gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend gewinnt 7:2 bei Stahl Thale I + + + 1. Herren gewinnt 1:0 bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + E-Jugend unterliegt 1:4 gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend gewinnt 7:2 bei Stahl Thale I + + + 1. Herren gewinnt 1:0 bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + E-Jugend unterliegt 1:4 gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend gewinnt 7:2 bei Stahl Thale I + + + 1. Herren gewinnt 1:0 bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + E-Jugend unterliegt 1:4 gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend gewinnt 7:2 bei Stahl Thale I + + + 1. Herren gewinnt 1:0 bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + E-Jugend unterliegt 1:4 gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend gewinnt 7:2 bei Stahl Thale I + + + 1. Herren gewinnt 1:0 bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + E-Jugend unterliegt 1:4 gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend gewinnt 7:2 bei Stahl Thale I + + + 1. Herren gewinnt 1:0 bei Grün-Weiß Rieder +++
  • +++ 17.09.2020: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend Spiel beim Quedlinburger SV abgesagt + + + A-Jugend gewinnt 3:1 gegen Askania Ballenstedt + + + 2. Herren unterliegt 0:2 bei der SG Benneckenstein/Hasselfelde II + + + E-Jugend unterliegt 1:4 gegen den Blankenburger FV II + + + C-Jugend gewinnt 7:2 bei Stahl Thale I + + + 1. Herren gewinnt 1:0 bei Grün-Weiß Rieder +++
Schmiede StadelmannAllianz ClemensDachbaukunst Quedlinburg GmbHStadtwerke Quedlinburg GmbH REISS Metallbau
Stadtwerke Quedlinburg GmbH Griechisches Restaurant PlatonAutodienst Jahnsmüller GmbHBad Suderöder MineralbrunnenSchmiede Stadelmann

Nächstes Spiel

26.09.2020 15:00

Germania Gernrode

SV Stahl Thale II

Letztes Spiel

20.09.2020 14:00

Grün-Weiß Rieder

0

Germania Gernrode

1

Tabelle Bezirksoberliga

1. Concordia Harzgerode

7

2. FC Einheit Wernige.

6

3. SV 1890 Westerhaus.

6

4. SV Stahl Thale II

6

5. SC 1919 Heudeber

6

6. FSV Askania Ballen.

6

7. Grün-Weiß Rieder

6

8. Germania Gernrode

6

9. TSV 1893 Langeln

6

10. Blau-Weiß Schwaneb.

4

11. Eintracht Derenburg

3

12. Blau-Weiß Hausnein.

3

13. Hessener SV 1928

1

14. TSV Zilly 1911

1

15. Blankenburger FV II

0

16. Grün-Weiß Hasselfe.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 10

Heute Online: 493

Gestern Online: 857

Diesen Monat: 17150

Letzter Monat: 25049

Total: 1337479