• +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++
  • +++ 27.02.2020: Alle Germanen Ansetzungen für das kommende Wochenende + + + Samstag: F-Jugend spielt um 09:00 Uhr im Felsenkeller gegen Germania Wernigerode + + + D-Jugend spielt um 11:00 Uhr gegen die JSG Wernigerode II + + + 1. Herren spielt um 14:00 Uhr beim Blankenburger FV II + + + Sonntag: E1-Jugend spielt um 09:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Askania Ballenstedt + + + E2-Jugend spielt um 10:00 Uhr in der Lindenstraße gegen Blau Weiß Schwanebeck + + + C-Jugend spielt um 10:00 Uhr bei der JSG Huy-Schwanebeck + + + 2. Herren spielt um 14:00 Uhr im Felsenkeller gegen die SG Pansfelde +++

Spitzenspiel und Tabellenführung geht an die Germania

Edeka Vivien MeyerBad Suderöder MineralbrunnenReisebüro und Angelsport DömelAllianz ClemensSchmiede Stadelmann
Autodienst Jahnsmüller GmbHAllianz ClemensStadtwerke Quedlinburg GmbH HarzsparkasseHarzer Volksbank eG

Nächstes Spiel

29.02.2020 14:00

Blankenburger FV II

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

22.02.2020 14:00

SV Germania Gernrode

4

Hessener SV

0

Tabelle

1. SV Grün-Weiß Riede.

32

2. SV Germania Gernrode

28

3. FC Einheit Wernige.

26

4. FSV Grün-Weiß Ilse.

24

5. SV Blau-Weiß Schwa.

24

6. TSV 1893 Langeln

23

7. FSV Askania Ballen.

22

8. Hessener SV

20

9. Blankenburger FV II

19

10. SC 1919 Heudeber

18

11. SV Concordia Harzg.

17

12. SV Stahl Thale II

17

13. SV Blau-Weiß Hausn.

12

14. SV Grün-Weiß Hasse.

9

15. SV Eintracht Deren.

4

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 4

Heute Online: 4

Gestern Online: 986

Diesen Monat: 22160

Letzter Monat: 25774

Total: 1156423