• +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++
  • +++ 11.10.2019: Pokal Wochenende im Felsenkeller + + + Samstag: 1. Herren unterliegt 4:6 (3:3) nach Verlängerung gegen Eintracht Osterwieck + + + Sonntag: 2. Herren unterliegt 0:4 gegen Fortuna Dingelstedt +++

Spitzenspiel und Tabellenführung geht an die Germania

HarzsparkasseGebrüder Machemehl GbRBecker Bad+HeizungLegitas WoltersBad Suderöder Mineralbrunnen
Gebrüder Machemehl GbRStadtwerke Quedlinburg GmbH HarzsparkasseReisebüro und Angelsport DömelGriechisches Restaurant Platon

Nächstes Spiel

19.10.2019 15:00

SV Germania Gernrode

SV Stahl Thale II

Letztes Spiel

06.10.2019 14:00

SV Grün-Weiß Rieder

2

SV Germania Gernrode

1

Tabelle

1. TSV 1893 Langeln

18

2. FSV Askania Ballen.

14

3. SV Germania Gernrode

13

4. SV Grün-Weiß Riede.

12

5. FSV Grün-Weiß Ilse.

12

6. Blankenburger FV II

12

7. SV Stahl Thale II

11

8. FC Einheit Wernige.

11

9. SC 1919 Heudeber

10

10. Hessener SV

8

11. SV Concordia Harzg.

6

12. SV Blau-Weiß Schwa.

6

13. SV Blau-Weiß Hausn.

6

14. SV Grün-Weiß Hasse.

5

15. SV Eintracht Deren.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 32

Heute Online: 973

Gestern Online: 2466

Diesen Monat: 41118

Letzter Monat: 73923

Total: 1000247