• +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
  • +++ 19.09.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend spielt 2:2 gegen Stahl Thale + + + D-Jugend gewinnt 5:0 gegen Askania Ballenstedt + + + 1. Herren gewinnt 4:0 beim SC 1919 Heudeber + + + 2. Herren unterliegt 1:2 bei Blau-Weiß Hausneindorf II + + + E1-Jugend gewinnt 7:1 bei Askania Ballenstedt II + + + E2-Jugend gewinnt 10:2 gegen Askania Ballenstedt I + + + C-Jugend gewinnt 2:1 beim Quedlinburger SV/SV Westerhausen + + + A-Jugend unterliegt 2:6 bei der SG Harz-Ilsenburg +++
Allianz ClemensAutodienst Jahnsmüller GmbHSimon Möbel GmbHStadtwerke Quedlinburg GmbH REISS Metallbau
BaberskiALACARD Ferienwohnungen HöffgeHarzsparkasseAutodienst Jahnsmüller GmbHREISS Metallbau

Nächstes Spiel

29.09.2019 14:00

SV Germania Gernrode

FSV Grün-Weiß Ilsenburg II

Letztes Spiel

21.09.2019 15:00

SC 1919 Heudeber

0

SV Germania Gernrode

4

Tabelle

1. FSV Grün-Weiß Ilse.

12

2. SV Germania Gernrode

10

3. FSV Askania Ballen.

10

4. SV Stahl Thale II

10

5. SV Grün-Weiß Riede.

9

6. TSV 1893 Langeln

9

7. SC 1919 Heudeber

7

8. FC Einheit Wernige.

7

9. Hessener SV

5

10. SV Grün-Weiß Hasse.

4

11. SV Concordia Harzg.

3

12. SV Blau-Weiß Schwa.

3

13. Blankenburger FV II

3

14. SV Blau-Weiß Hausn.

3

15. SV Eintracht Deren.

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportplatz Felsenkeller

Jetzt Online: 24

Heute Online: 1631

Gestern Online: 2373

Diesen Monat: 56395

Letzter Monat: 76504

Total: 941601