• +++ 17.05.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend gewinnt 1:0 gegen Einheit Wernigerode + + + B-Jugend gewinnt 2:0 bei der SG Neundorf/Güsten/Staßfurt + + + 1. Herren gewinnt 3:1 gegen Eintracht Derenburg + + + E1-Jugend gewinnt 3:2 beim Blankenburger FV I + + + D-Jugend spielt 2:2 gegen den VfB Ottersleben + + + E2-Jugend unterliegt 1:15 beim SV Darlingerode/Drübeck I + + + 2. Herren unterliegt 1:5 bei Stahl Thale III +++
  • +++ 17.05.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend gewinnt 1:0 gegen Einheit Wernigerode + + + B-Jugend gewinnt 2:0 bei der SG Neundorf/Güsten/Staßfurt + + + 1. Herren gewinnt 3:1 gegen Eintracht Derenburg + + + E1-Jugend gewinnt 3:2 beim Blankenburger FV I + + + D-Jugend spielt 2:2 gegen den VfB Ottersleben + + + E2-Jugend unterliegt 1:15 beim SV Darlingerode/Drübeck I + + + 2. Herren unterliegt 1:5 bei Stahl Thale III +++
  • +++ 17.05.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend gewinnt 1:0 gegen Einheit Wernigerode + + + B-Jugend gewinnt 2:0 bei der SG Neundorf/Güsten/Staßfurt + + + 1. Herren gewinnt 3:1 gegen Eintracht Derenburg + + + E1-Jugend gewinnt 3:2 beim Blankenburger FV I + + + D-Jugend spielt 2:2 gegen den VfB Ottersleben + + + E2-Jugend unterliegt 1:15 beim SV Darlingerode/Drübeck I + + + 2. Herren unterliegt 1:5 bei Stahl Thale III +++
  • +++ 17.05.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend gewinnt 1:0 gegen Einheit Wernigerode + + + B-Jugend gewinnt 2:0 bei der SG Neundorf/Güsten/Staßfurt + + + 1. Herren gewinnt 3:1 gegen Eintracht Derenburg + + + E1-Jugend gewinnt 3:2 beim Blankenburger FV I + + + D-Jugend spielt 2:2 gegen den VfB Ottersleben + + + E2-Jugend unterliegt 1:15 beim SV Darlingerode/Drübeck I + + + 2. Herren unterliegt 1:5 bei Stahl Thale III +++
  • +++ 17.05.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend gewinnt 1:0 gegen Einheit Wernigerode + + + B-Jugend gewinnt 2:0 bei der SG Neundorf/Güsten/Staßfurt + + + 1. Herren gewinnt 3:1 gegen Eintracht Derenburg + + + E1-Jugend gewinnt 3:2 beim Blankenburger FV I + + + D-Jugend spielt 2:2 gegen den VfB Ottersleben + + + E2-Jugend unterliegt 1:15 beim SV Darlingerode/Drübeck I + + + 2. Herren unterliegt 1:5 bei Stahl Thale III +++
  • +++ 17.05.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend gewinnt 1:0 gegen Einheit Wernigerode + + + B-Jugend gewinnt 2:0 bei der SG Neundorf/Güsten/Staßfurt + + + 1. Herren gewinnt 3:1 gegen Eintracht Derenburg + + + E1-Jugend gewinnt 3:2 beim Blankenburger FV I + + + D-Jugend spielt 2:2 gegen den VfB Ottersleben + + + E2-Jugend unterliegt 1:15 beim SV Darlingerode/Drübeck I + + + 2. Herren unterliegt 1:5 bei Stahl Thale III +++
  • +++ 17.05.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend gewinnt 1:0 gegen Einheit Wernigerode + + + B-Jugend gewinnt 2:0 bei der SG Neundorf/Güsten/Staßfurt + + + 1. Herren gewinnt 3:1 gegen Eintracht Derenburg + + + E1-Jugend gewinnt 3:2 beim Blankenburger FV I + + + D-Jugend spielt 2:2 gegen den VfB Ottersleben + + + E2-Jugend unterliegt 1:15 beim SV Darlingerode/Drübeck I + + + 2. Herren unterliegt 1:5 bei Stahl Thale III +++
  • +++ 17.05.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend gewinnt 1:0 gegen Einheit Wernigerode + + + B-Jugend gewinnt 2:0 bei der SG Neundorf/Güsten/Staßfurt + + + 1. Herren gewinnt 3:1 gegen Eintracht Derenburg + + + E1-Jugend gewinnt 3:2 beim Blankenburger FV I + + + D-Jugend spielt 2:2 gegen den VfB Ottersleben + + + E2-Jugend unterliegt 1:15 beim SV Darlingerode/Drübeck I + + + 2. Herren unterliegt 1:5 bei Stahl Thale III +++
  • +++ 17.05.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend gewinnt 1:0 gegen Einheit Wernigerode + + + B-Jugend gewinnt 2:0 bei der SG Neundorf/Güsten/Staßfurt + + + 1. Herren gewinnt 3:1 gegen Eintracht Derenburg + + + E1-Jugend gewinnt 3:2 beim Blankenburger FV I + + + D-Jugend spielt 2:2 gegen den VfB Ottersleben + + + E2-Jugend unterliegt 1:15 beim SV Darlingerode/Drübeck I + + + 2. Herren unterliegt 1:5 bei Stahl Thale III +++
  • +++ 17.05.2019: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + F-Jugend gewinnt 1:0 gegen Einheit Wernigerode + + + B-Jugend gewinnt 2:0 bei der SG Neundorf/Güsten/Staßfurt + + + 1. Herren gewinnt 3:1 gegen Eintracht Derenburg + + + E1-Jugend gewinnt 3:2 beim Blankenburger FV I + + + D-Jugend spielt 2:2 gegen den VfB Ottersleben + + + E2-Jugend unterliegt 1:15 beim SV Darlingerode/Drübeck I + + + 2. Herren unterliegt 1:5 bei Stahl Thale III +++
BaberskiALACARD Ferienwohnungen HöffgeStadtwerke Quedlinburg GmbH Allianz ClemensLegitas Wolters
Allianz ClemensGriechisches Restaurant PlatonStadtwerke Quedlinburg GmbH Legitas WoltersGebrüder Machemehl GbR

Nächstes Spiel

25.05.2019 15:00

SV Concordia Harzgerode

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

18.05.2019 15:00

SV Germania Gernrode

3

SV Eintracht Derenburg

1

Tabelle

1. VfB Germania Halbe.

57

2. SV Eintracht Deren.

50

3. SV Grün-Weiß Riede.

48

4. SV Germania Gernrode

48

5. SC 1919 Heudeber

45

6. SV Concordia Harzg.

45

7. Blankenburger FV II

44

8. Hessener SV

40

9. FC Einheit Wernige.

36

10. FSV Askania Ballen.

33

11. TSV 1893 Langeln

33

12. SV Blau-Weiß Hausn.

33

13. SV Meteor Wegeleben

27

14. SV Germania Neinst.

25

15. SV Grün-Weiß Hasse.

24

16. TSV Wasserleben

21

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 39

Heute Online: 1349

Gestern Online: 1962

Diesen Monat: 48882

Letzter Monat: 79180

Total: 618612