• +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
  • +++ 18.04.2019: Am Mittwoch besiegte unsere F-Jugend Grün-Weiß Ilsenburg mit 3:2 + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den TSV Wasserleben + + + 2. Herren Spiel bei Grün Weiß Rieder II abgesetzt + + + +++
Simon Möbel GmbHREISS MetallbauAllianz ClemensEdeka Vivien MeyerInternetagentur Lars Kollmann
Autodienst Jahnsmüller GmbHBaberskiALACARD Ferienwohnungen HöffgeHarzer Volksbank eGAllianz Clemens

Nächstes Spiel

27.04.2019 15:00

SV Blau-Weiß Hausneindorf

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

20.04.2019 15:00

SV Germania Gernrode

2

TSV Wasserleben

0

Tabelle

1. VfB Germania Halbe.

44

2. SV Eintracht Deren.

44

3. SC 1919 Heudeber

41

4. Blankenburger FV II

38

5. SV Grün-Weiß Riede.

38

6. SV Germania Gernrode

37

7. SV Concordia Harzg.

35

8. TSV 1893 Langeln

31

9. FC Einheit Wernige.

30

10. Hessener SV

30

11. SV Blau-Weiß Hausn.

29

12. FSV Askania Ballen.

27

13. SV Meteor Wegeleben

27

14. TSV Wasserleben

19

15. SV Grün-Weiß Hasse.

18

16. SV Germania Neinst.

18

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 28

Heute Online: 1678

Gestern Online: 2223

Diesen Monat: 61111

Letzter Monat: 90880

Total: 551661