• +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
  • +++ 26.06.2019: + + + Schöne Fußballfreie Zeit an den Nachwuchs + + + Herren I. und II. starten am kommenden Dienstag in die Vorbereitung 2019/2020 + + + +++
Griechisches Restaurant PlatonAutodienst Jahnsmüller GmbHBecker Bad+HeizungREISS MetallbauHarzsparkasse
Legitas WoltersBecker Bad+HeizungALACARD Ferienwohnungen HöffgeSchmiede StadelmannGebrüder Machemehl GbR

Letztes Spiel

01.06.2019 15:00

SV Grün-Weiß Rieder

0

SV Germania Gernrode

1

Tabelle

1. VfB Germania Halbe.

66

2. SV Germania Gernrode

57

3. SV Concordia Harzg.

54

4. SV Eintracht Deren.

53

5. SV Grün-Weiß Riede.

52

6. Blankenburger FV II

48

7. SC 1919 Heudeber

48

8. Hessener SV

46

9. FC Einheit Wernige.

39

10. FSV Askania Ballen.

39

11. TSV 1893 Langeln

36

12. SV Blau-Weiß Hausn.

33

13. SV Meteor Wegeleben

30

14. SV Germania Neinst.

28

15. SV Grün-Weiß Hasse.

27

16. TSV Wasserleben

21

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 32

Heute Online: 1676

Gestern Online: 2616

Diesen Monat: 73239

Letzter Monat: 79115

Total: 722084