• +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++
  • +++ 14.02.2019: 1. Herren unterliegt 1:2 im Testspiel beim BSV 79 Magdeburg (Landesklasse) + + + Montag: C-Jugend Testspiel um 17:00 Uhr bei Stahl Thale +++

Mangelnde Chancenverwertung bringt nur 1 Punkt

Griechisches Restaurant PlatonStadtwerke Quedlinburg GmbH Harzer Volksbank eGCorner Pub-Bar in GernrodeHarzsparkasse
REISS MetallbauSchmiede StadelmannCorner Pub-Bar in GernrodeAllianz ClemensGriechisches Restaurant Platon

Nächstes Spiel

23.02.2019 14:00

Hessener SV

SV Germania Gernrode

Letztes Spiel

15.12.2018 13:00

Blankenburger FV II

2

SV Germania Gernrode

3

Tabelle

1. SV Eintracht Deren.

31

2. Blankenburger FV II

29

3. VfB Germania Halbe.

27

4. SC 1919 Heudeber

27

5. SV Grün-Weiß Riede.

26

6. SV Concordia Harzg.

24

7. TSV 1893 Langeln

23

8. Hessener SV

22

9. SV Blau-Weiß Hausn.

20

10. SV Germania Gernrode

20

11. SV Meteor Wegeleben

18

12. FC Einheit Wernige.

16

13. TSV Wasserleben

16

14. FSV Askania Ballen.

14

15. SV Germania Neinst.

12

16. SV Grün-Weiß Hasse.

11

Sponsoren

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 25

Heute Online: 329

Gestern Online: 2216

Diesen Monat: 41470

Letzter Monat: 70926

Total: 371732