• +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
  • +++ 17.03.2023: Alle Germanen Ergebnisse vom Wochenende + + + D-Jugend gewinnt 3:0 gegen die Wernigeröder REDS + + + B-Jugend spielt 5:5 gegen Stahl Thale + + + 1. Herren gewinnt 2:0 gegen den SV Darlingerode/Drübeck + + + E-Jugend unterliegt 1:2 gegen den TSV Deersheim + + + C-Jugend unterliegt 2:5 bei Concordia Harzgerode + + + 2. Herren gewinnt 2:1 bei Askania Ballenstedt II +++
Becker Bad+HeizungBaberskiFahrzeughaus KilianAutodienst Jahnsmüller GmbHALACARD FEWO Höffgen
Dachbaukunst Quedlinburg GmbHHarz ADVENTURELegitas WoltersStadtwerke Quedlinburg GmbH Harzsparkasse

Nächstes Spiel

16.04.2023 09:00

Germania Wernigerode

SG Gernrode / Bad Suderode

Letztes Spiel

19.03.2023 10:00

SG Gernrode / Bad Suderode

1

TSV 1912 Deersheim

2

Login

Tabelle Kreisklasse 2022/2023

1. TSV 1912 Deersheim

6

2. SV 1890 Westerhaus.

4

3. Germania Wernigerode

3

4. SV Stahl Thale II.

2

5. SG Gernrode / Bad .

1

6. FSV Askania Ballen.

0

Trainingszeiten

Dienstag

16:30 - 18:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportanlage Hagental

Ergebnisse der Kreisklasse 2022/2023

05.03.2023 10:00

FSV Askania Ballenstedt II.

1

TSV 1912 Deersheim

2

12.03.2023 10:00

SV Stahl Thale II.

4

SG Gernrode / Bad Suderode

4

19.03.2023 10:00

FSV Askania Ballenstedt II.

1

Germania Wernigerode

2

19.03.2023 10:00

SG Gernrode / Bad Suderode

1

TSV 1912 Deersheim

2

19.03.2023 11:00

SV 1890 Westerhausen I.

3

SV Stahl Thale II.

3

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 610

Gestern Online: 1170

Diesen Monat: 13860

Letzter Monat: 16876

Total: 1966651