• +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
  • +++ 23.04.2021: Training im Herrenbereich ausgesetzt + + + Vorstand berät über das Nachwuchstraining + + + A-Jugend - Abbruch der Saison auf Landesebene +++
Griechisches Restaurant PlatonALACARD FEWO HöffgenSchmiede StadelmannBecker Bad+HeizungFahrzeughaus Kilian
Griechisches Restaurant PlatonFahrzeughaus KilianLegitas WoltersStadtwerke Quedlinburg GmbH Schmiede Stadelmann

Nächstes Spiel

08.05.2021 15:00

Blau-Weiß Schwanebeck

Germania Gernrode

Letztes Spiel

24.10.2020 15:00

Germania Gernrode

1

Eintracht Derenburg

1

Login

Tabelle Bezirksoberliga

1. Grün-Weiß Rieder

18

2. Eintracht Derenburg

17

3. FC Einheit Wernige.

17

4. TSV 1893 Langeln

16

5. FSV Askania Ballen.

15

6. Germania Gernrode

14

7. SV 1890 Westerhaus.

13

8. Blau-Weiß Schwaneb.

11

9. SC 1919 Heudeber

11

10. Concordia Harzgerode

11

11. Blau-Weiß Hausnein.

11

12. SV Stahl Thale II

7

13. Blankenburger FV II

5

14. Hessener SV 1928

5

15. Grün-Weiß Hasselfe.

4

16. TSV Zilly 1911

2

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Donnerstag

18:30 - 20:00

Sportanlage Hagental

Jetzt Online: 7

Heute Online: 157

Gestern Online: 627

Diesen Monat: 5243

Letzter Monat: 19890

Total: 1486190